Марина Поддубная примет участие в праймериз

01.03.2016

29 февраля региональный оргкомитет партии «Единая Россия» в Челябинской области утвердил новых участников предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва.

По Коркинскому избирательному округу № 191, в который входит Еткульский муниципальный район, зарегистрированы председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания области Марина Поддубная, федеральный избирательный округ на территории Челябинской области), заместитель председателя профкома ОАО ЧТПЗ Михаил Гризодуб, рабочий службы по эксплуатации и ремонту зданий МУП Дворец спорта «Юность», депутат Октябрьского районного Собрания депутатов Сергей Ульянов. Напомним, что ранее по этому округу были зарегистрированы документы Андрея Ломтева, специалиста ОАО «Трубодеталь».

— Я являюсь депутатом Законодательного Собрания Челябинской области по Коркинскому округу. В период избирательной кампании в областной парламент уже участвовала в предварительном голосовании, имею опыт организации встреч, выступлений в дебатах. Участие в предварительном голосовании расцениваю как еще одну возможность рассказать жителям округа о своих делах, планах, поговорить с людьми об их проблемах и чаяниях. Мне эти встречи дают очень много, так как получаю обратную связь о ситуации на местах, - прокомментировала свое решение участвовать в предварительном голосовании Марина Поддубная.– Кроме того, я хочу рассказать людям о работе сторонников партии, о наших проектах и инициативах. Площадки предварительного голосования - для этого прекрасная возможность.

— Предварительное голосование – это серьезная политическая школа, которая позволяет донести свои идеи до жителей, — говорит секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш. — Мы хотим, чтобы предварительное голосование 22 мая стало всенародным, а жители выдвинули на выборы тех кандидатов, которым доверяют и которых поддерживают.