Предварительное голосование

04.03.2016

Политика и экономика

Восемь единоросов готовы представлять наш округ в Госдуме РФ. Число зарегистрированных участников предварительного голосования партии «Единая Россия» по Коркинскому избирательному округу № 191, в который входит Еткульский район, растет.

Праймериз проводится для определения кандидатур для последующего выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва.

Региональный оргкомитет на заседании 2 марта утвердил еще четырех новых участников, подавших документы для регистрации по Коркинскому избирательному округу № 191.

Ими стали

• Сергей Филичкин, директор государственного автономного учреждения Челябинской области «Редакция областной газеты «Южноуральская панорама»;
  • Валерий Кальянов, генеральный директор ОАО по добыче угля «Челябинская угольная компания»;
  • Виталий Родионов, исполнительный директор ООО «ПрофитТ»,
  • Анатолий Литовченко, секретарь Увельского местного отделения партии «Единая Россия».

Таким образом, на сегодняшний день количество участников предварительного голосования в Челябинской области составляет 18 человек. Из них восемь участников зарегистрированы по Коркинскому избирательному району.