Публичные слушания назначены на завтра

17.05.2016          Завтра, 18 мая, в конференц-зале администрации Еткульского муниципального района состоятся публичные слушания. На публичных слушаниях будет представлен проект решения «О внесении изменений и дополнений в устав Еткульского муниципального района».

Рабочая группа по подготовке и проведению публичных слушаний во главе с руководителем группы заместителем председателя районного Собрания депутатов Виктором Гришаниным вела учет предложений в проект решения Собрания депутатов и представит их на публичные слушания. Напомним, что предложения по изменениям и дополнениям в устав вносятся главой муниципального района, депутатами Собрания депутатов, органы местного самоуправления сельских поселений и инициативные группы граждан, проживающих на территории района, численностью не менее 30 человек. Проект изменений и дополнений в Устав Еткульского муниципального района был опубликован в районной газете «Искра» 7 мая 2016 года.

Начало слушаний назначено на 18 мая 2016 года в 10:00 часов.