На ремонт дорог правительство области выделит деньги.

23.05.2016
        IMG_0367.JPGПравительством Челябинской области принято постановление о распределении в 2016 году субсидий местным бюджетам IMG_0364.JPGна капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения.

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и государственной программой Челябинской области «Развитие дорожного хозяйства в Челябинской области на 2015 – 2022 годы Правительство Челябинской области распределение в 2016 году субсидий местным бюджетам на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Согласно распределению Еткульский район получит на капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения 7 млн 373,19 тыс. руб. Общая сумма субсидий местным бюджетам на эти цели по области составит 500 млн рублей.