Борцы сборной района завоевали бронзу на Играх «Золотой колос»

14.06.2016

КамаловИльгам.JPG

С 11 по 12 июнБорцы.JPGя в с. Варна проходили соревнования по греко-римской борьбе в зачёт областных летних сельских спортивных Игр «Золотой колос» - 2016 г.

Команду Еткульского района представляли воспитанники Еткульской ДЮСШ мастер спорта России по греко-римской борьбе Чингиз Камалов, мастер спорта России по греко-римской борьбе Ильгам Камалов, Давид Абгарян, кандидаты в мастера спорта Оганес Конян, Артур Гоголев и Абубакр Нажмутдинов.

В весовой категории до 59 кг Давид Абгарян занял третье место, Артур Гоголев – пятое место.

В весовой категории до 66 кг Чингиз Камалов стал пятым; до 75 кг Оганес Конян – третье место; до 85 кг Ильгам Камалов стал победителем, заняв первое место; в весовой категории до 98 кг Абубакр Нажмутдинов – третье место.КамаловЧингиз.JPG

В общекомандном зачёте команда Еткульского района заняла третье место, набрав 127 очков.

Наших борцов обошли команда Варны, набравшая 139 очков, и команда Пласта – 134 очка. Поздравляем всех борцов, участвовавших в соревнованиях и принесших в копилку сборной района бронзовую медаль!

На снимках из архива сайта администрации района: команда борцов на приеме у главы района Василия Головчинского; за наградами приглашены Ильгам и Чингиз Камаловы.