Делегация единороссов района сегодня участвует в Форуме партии «Единая Россия»

21.06.2016
               Еткульское местное отделение партии «Единая Россия» провело заседание политсовета по организационным вопросам, в том числе об участии в Форуме партии «Единая Россия». Политсовет, в частности, утвердил план предвыборной работы на июнь — сентябрь 2016 года. Также на политсовете были утверждены итоги проведения предварительного голосования по двум площадкам в Белоусовском и Печенкинском сельских поселениях.

Много внимания было уделено подготовке площадок для предварительного внутрипартийного голосования по выборам кандидатов в депутаты Еманжелинского сельского поселения по избирательному округу № 11 в связи с досрочным прекращением полномочий депутатом-единороссом Сергеем Островским. Сергей Евгеньевич принял решение участвовать в предварительном внутрипартийном голосовании партии «Единая Россия» по Таяндинскому округу в Собрание депутатов Еткульского муниципального района. 23 июня в Долговке, Таяндах, Березняках, Депутатском и в части села Еманжелинка будут проведены площадки праймериз по определению кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» в районное Собрание депутатов и в Совет депутатов Еманжелинского сельского поселения по округу № 11.

На заседании политсовета были рассмотрены вопросы участия делегации района в Форуме партии «Единая Россия» по теме «Экономика России: успех и благосостояние каждого».

Сегодня делегация выехала на Форум, который проходит в г. Магнитогорске.