Акция райбольницы «Дети — без талонов» прошла успешно

28.06.2016

В поликлинике ГБУЗ «Районная больница с. Еткуль» медицинский осмотр для детей, поступающих в этом году в дошкольные учреждения Еткульского района, прошел успешно. В субботний день на приеме у специалистов побывали 58 детей с родителями, которые активно откликнулись на объявления медслужбы о приеме детей без талонов.

— Довольны сотрудники, довольны родители, — сообщила об итогах акции главный врач района Антонина Девятова на аппаратном совещании у главы района. — Акцию планируем повторить в июле и в августе.

Так что родителям детей, которые в этом году пойдут в детские сады, надо внимательно следить за объявлениями, чтобы в назначенный субботний день пройти с детьми всех необходимых специалистов и сдать анализы без талонов.