Регина Сахаутдинова взяла золото Первенства Европы

28.07.2016
            Наша землячка мастер спорта Регина Сахаутдинова завоевала золотую медаль на Перевнстве Европы по тхэквондо среди молодёжи до 21 года.
    Первенство Европы по тхэквондо проходило с 23 по 26 июля в г. Грозный Чеченской Республики.

В нем приняли участие более 200 человек из 28 стран мира. Честь нашей страны защищали 40 лучших спортсменов, среди них была и наша землячка, мастер спорта Регина Сахаутдинова.

В первый же день соревнований Регина принесла золото команде России, сообщает сайт районной газеты «Искра».
— Победа далась нелегко, потому что на Первенстве Европы выступают лучшие представители своих стран, — рассказывает молодая чемпионка.

— У меня было три боя с соперницами из Азербайджана, Греции и Венгрии. Впереди у Регины международный турнир «Russia open».