Собрание депутатов Еткульского района готовится к 20-летию

12.12.2016

21 декабря в Еткуле пройдет торжественное заседание Собрания депутатов Еткульского муниципального района с участием депутатов всех пяти созывов и представителей районной администрации, посвященное 20-летию районного представительного органа местного самоуправления.

Для решения организационных вопросов подготовки и проведения торжественного заседания создан организационный комитет. К юбилею готовится брошюра «20 лет Собранию депутатов Еткульского муниципального района», памятные и наградные материалы, сувениры. Депутаты почтят память умерших в период исполнения полномочий депутатов возложением венков в местах их захоронения.

Кстати, юбилейные торжества районного представительного органа местного самоуправления не выбьют депутатов из рабочего ритма. В день юбилея с утра пройдет обычное рабочее заседание Собрания депутатов Еткульского муниципального района пятого созыва: депутатам предстоит рассмотреть и утвердить проект бюджета Еткульского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.