Муниципалитеты приглашают граждан на День открытых дверей

12.12.2016

Сегодня, 12 декабря, в России отмечается День Конституции. Южноуральцев с праздником поздравили губернатор Борис Дубровский и председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш. Жителей Еткульского района с одним из главных праздников страны поздравили глава Еткульского района Василий Головчинский и председатель Собрания депутатов Игорь Михайлов.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. Сегодня день открытых дверей проводится и в Еткульском районе. С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени приемы граждан пройдут в администрации Еткульского муниципального района, в администрациях сельских поселений района. В этот день каждый желающий может пообщаться с руководством муниципалитета, задать свой вопрос лично и обозначить волнующую его проблему.

Личный приём заявителей, пришедших в администрацию района (с. Еткуль, ул. Ленина, д. 34), будут проводить глава Еткульского муниципального района Василий Головчинский и первый заместитель главы района Алексей Константинов. Приём проводится в порядке живой очереди при предъявлении паспорта.