Стратегия развития Челябинской агломерации ждет предложений от жителей района

25.01.2017

Политика и экономика

b21t5125.jpg

В декабре 2016 началась активная фаза разработки Стратегии развития Челябинской агломерации. К участию в разработке приглашаются инициативные, активные жители Еткульского района, представители бизнеса, научного сообщества.

Челябинская агломерация все больше принимает конкретные очертания: сформирован орган управления, есть схема территориального планирования, приняты нормативно-правовые акты, разрабатывается Стратегия развития агломерации.

b21t5131.jpg

Чтобы принять участие в её разработке необходимо заполнить анкету районного эксперта, а также направить свои идеи и проекты для включения в Стратегию развития Челябинской агломерации в Комитет экономики города Челябинска: 454113, г. Челябинск, пл. Революции, 2. Телефон/факс: 8 (351) 266 71 82, e-mail: strateg@cheladmin.ru или в администрацию Еткульского муниципального района: 456560, Челябинская обл., с.Еткуль, ул.Ленина, д.34. Телефон/факс 8 (35145)2 13 43, e-mail: orgotd_etk@mail.ru

Предлагаемая к заполнению анкета не сложна, главное для респондента – его желание участвовать в решении проблем своего района и Челябинской агломерации. В качестве основных направлений могут быть названы просветительские и досуговые, спортивные и патриотические проекты и инициативы. Вы можете назвать любые проблемы, которые надо решать сегодня и в перспективе, подсказать ваше видение путей их решения.

Анкета эксперта.