Сегодня на лед хоккейного корта выйдут команды «Еткуль» и «Урал»

23.01.2017

IMG_9620.JPG

Районная спартакиада «Уральская метелица» выводит спортсменов на старты. В Зачет спартакиады на ледовых полях Еткуля и Еманжелинки проходят хоккейные сражения.IMG_9612.JPG

В Еткуле на корте встречались команды Писклово, Печенкино и хозяев встречи. Все три встречи прошли всухую. Со счетом 8:0 команда Еткуля выиграла у Писклово, а Писклово, в свою очередь, со счетом 7:0 выиграло у Печенкино. Зато печенкинские спортсмены оказали достойное сопротивление еткульским хоккеистам и уступили им победу лишь со счетом 2:0.

В Еманжелинке играли только две команды: Селезяна и Еманжелинки, счет 4:3 в пользу хозяев. К сожалению, на этот раз не участвовала в соревнованиях команда Коелги.

5 февраля пройдет открытие районной зимней спартакиады «Золотой колос», в рамках которой команда Еткуля будет сражаться с командой Селезяна за первое и второе места, команды Еманжелинки и Писклово встретятся в борьбе за третье-четвертое место.

Сегодня хоккейный корт райцентра вновь приглашает болельщиков. В 20:00 здесь состоится хоккейный матч между командами «Еткуль» и «Урал» (Челябинск).