Завтра, в Татьянин день, молодежь ждут в Камерном театре, а 27 января — в Еткульском РДК

24.01.2017

Культура

Татьяна.jpg             День студентов отмечается 25 января, в Татьянин день. В Челябинске готовятся отметить его в Камерном театре, где соберется молодежь, чтобы весело и шумно отметить студенческий праздник, а в Еткуле Татьянин день будут отмечать 27 января, в пятницу.

В Челябинском Камерном театре в честь праздника студенты получат существенную скидку, они смогут посетить спектакль всего за 100 рублей. Кроме того, всем Татьянам в этот день вход абсолютно бесплатный. Единственная просьба к зрителям – прихватить с собой студенческий билет, а Татьянам – паспорт. Перед спектаклем публика сможет поучаствовать в различных конкурсах, которые готовят студенты института культуры. А также посмотреть спектакль «Рай».

Еткуль приглашает всех желающих на праздничный концерт, посвященный Татьяниному дню. Концерт начнется в 16:30. В его подготовке принимают участие работники районного Дома культуры, молодежный совет «Еткуль — территория молодости» и районное управление культуры, туризма и молодежной политики.