XX турнир ветеранов волейбола

07.02.2017

Собрание депутатов

Юбилейный турнир ветеранских команд по волейболу по традиции состоялся в первую субботу февраля. Спортсменов из Челябинска, Магнитогорска, Троицка радушно встречали в средней школе спортсмены села Еманжелинска Еткульского района. В упорных матчах доказали ветераны, что не стареют душой, столь же слаженно сражаются их команды.

Участников тепло поздравили председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района, член областного Совета движения «За возрождение Урала» Игорь Михайлов и председатель Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения Светлана Загорская. Они вручили капитанам почетные грамоты и вымпела ЗВУ, памятные сувениры от местного отделения партии «Единая Россия».

Вкусные караваи и задорный перепляс подарили волейболистам юные артисты из Дома культуры «Юность». Старейшему игроку – Ивану Чаруте из Челябинска была вручена фирменная футболка «За возрождение Урала» с пожеланиями встретить 90-летие в спортивном зале Еманжелинки. Кубок администрации Еманжелинского сельского поселения в непростом соперничестве завоевали ветераны из Магнитогорска.

гл_DSC07472.JPG

гл_DSC07485.JPG