Поздравили с наступлением весны

09.03.2017

20170307_100350.jpg

20170307_102534.jpg

Прекрасный актив местного самоуправления – женщин депутатов и руководителей поздравили их коллеги. Мужчины Собрания депутатов Еткульского муниципального района вручили землячкам собственные стихи, памятные сувениры с цветами и поздравили их с наступлением весны, отметив, что у мужчин России весна всегда в сердце, когда рядом есть нашим замечательные женщины.

«Невозможно переоценить роль женщины в нашем государстве. Самое дорогое сокровище – это наши мамы, жены, сберегающие домашний очаг и все лучшее в семье! Женщина в России – творец и созидатель с активной гражданской позицией. Ради них стоит жить, служить и оберегать Отечество!» - высказал в поздравлении председатель Собрания депутатов района, член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов.