Полицейские Еткульского района присоединились к акции «8 Марта - в каждый дом»

10.03.2017

МВД

DSCF4264.JPG

В отделе МВД России по Еткульскому району в канун светлого весеннего праздника состоялось торжественное собрание личного состава, а также участников конкурса детского рисунка "Моя мама работает в полиции", посвященное празднованию 8 Марта.

Открыл официальную часть мероприятия заместитель начальника отдела МВД России по Еткульскому району подполковник внутренней службы Сергей Лоскутов. DSCF4233.JPGОн поздравил представительниц прекрасного пола с праздником, поблагодарил за то, что женщины в погонах достойно выполняют служебные обязанности наравне с мужчинами, пожелал весеннего настроения, крепкого здоровья, поддержки в кругу семьи, осуществления всех задуманных желаний.

После этого председатель общественного Совета Вера Шатрова и председатель Совета ветеранов при ОМВД России по Еткульскому району Андрей Айрих объявили результаты детского конкурса, вручили детям призы и грамоты.

Приятным подарком для собравшихся стало выступление артистов районного Дома культуры села Еткуль. Подобные концерты стали доброй традицией, которая позволяет разрядить тяжелые трудовые будни, подарить заряд энергии и море положительных эмоций и теплых воспоминаний, как для детей, так и для женщин в погонах.

В завершение  помощник начальника по работе с личным составом поблагодарил организаторов за помощь в проведении концертной программы и вручил всем женщинам цветы.