До 16 марта ЗАГС приглашает сообщить о достойных супругах, живущих вместе 45 и более лет

13.03.2017

romashka_200.png

В отделе ЗАГС района принимаются предложения для включения в список супружеских пар, проживших вместе 45 и более лет.

Начиная с 2011 года в День семьи, любви и верности (8 июля) губернатор области вручает медаль «За любовь и верность» супружеским парам, зарегистрировавшим заключение брака не менее 45 лет назад, воспитавшим достойных детей, внесшим вклад в развитие своего края.  Среди награждённых есть и жители нашего района.

Красиво и по-доброму отмечают День семьи, любви и верности и в Еткульском районе. Сообщите имена супругов, проживших в любви и согласии 45 и более лет, чтобы о них узнали в районе, чтобы им отдали дань уважения и чтобы молодежь знала: с этих людей следует брать пример в семейной жизни.

— До 16 марта желающие могут обращаться в отдел ЗАГС, мы рассмотрим предложения от самих супругов и от их детей, — сообщает начальник отдела Юлия Печёнкина. — Наш телефон 8 (351 45) 2-14-53.