Митинг-концерт «Крымская весна» пройдёт в Челябинске

15.03.2017 Крымская весна.jpg

18 марта в Челябинске состоится митинг-концерт, посвященный третьей годовщине вхождения Крыма в состав России.

Челябинское общественное движение «За возрождение Урала», лидером которого является губернатор региона Борис Дубровский, 18 марта, в субботу, в 13 часов вновь собирает на Кировке у Главпочтамта митинг-концерт «Крымская весна».

В минувшие три года на акцию под названием «Крымская весна» приходили и приезжали от пяти до десяти тысяч южноуральцев со всех уголков Челябинской области. В их числе были представители политических партий, общественных организаций, коллективы и активисты молодежного отделения «ЗВУ», известные южноуральцы и неравнодушные люди.

Движение «За возрождение Урала» приглашает принять участие в митинге-концерте всех жителей города и Челябинской области и проявить солидарность с народом Крыма, погулять после митинга на лучшей пешеходной улице Челябинска вместе с семьёй.