Послание губернатора необходимо реализовать вместе

DSC_0173.JPG

В Челябинске состоялось расширенное заседание областного Совета общественного движения «За возрождение Урала В повестке дня стоял один вопрос: об участии актива областного движения ЗВУ в реализации послания губернатора Челябинской области Законодательному Собранию региона. Со вступительным словом выступил первый заместитель областного Совета движения Владимир Литвинов.

Участники обсуждения назвали пути и способы реализации послания на 2017 год, которые помогут уже в этом году приступить к написанию новой стратегии развития региона до 2035 года. DSC_0185.JPG

В работе заседания приняли участие представители местных отделений ЗВУ Челябинской области. «Мы вместе с соратниками из Златоуста, Еманжелинска, Чебаркуля реализуем совместные социальные проекты. Опыт межмуниципального сотрудничества очень поможет в достижении целей, обозначенных в послании губернатора» - отметили председатель собрания депутатов Еткульского района Игорь Михайлов и Герой России Сергей Зяблов.

В этот день движение пополнилось пятью новыми коллективными членами: Копейская швейная фабрика, Копейская организация общероссийского «Союза «Чернобыль» России», Копейский «Центр помощи детям, оставшимся без попечительства родителей», Троицкий «Центр детского творчества» и «Ассоциация музеев Южного Урала».