Заслуженных работников социальной сферы поздравили с юбилеем

20170317_091131.jpg

В Еткульском районе работают настоящие подвижники и профессионалы в системе образования. Это еще раз подчеркнули земляки, поздравляя с 55-летием заместителя начальника Управления образования, историка Светлану Речкалову и замечательного организатора спортивно-массовой работы, директора Детско-юношеской спортивной школы, много лет руководившего комитетом по физической культуре и спорту, Сергея Ярушина. 20170315_101822.jpg

Глава района Василий Головчинский, вручая грамоты и премии, отметил командный принцип работы и пример личной самоотверженности юбиляров, заслуженный авторитет у воспитанников и коллег.

Председатель Собрания депутатов, член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов напомнил, что успехи ребят, участников соревнований и конкурсов, лидерские позиции муниципалитета во многом складываются в результате системной работы таких организаторов.

Памятные сувениры и благодарности от районной ветеранской организации, местного отделения партии «Единой России» вручили именинникам руководители этих организаций.