Одаренные дети, достигшие высоких результатов в творческой деятельности, были поощрены

24.03.2017

гл_IMG_0206.jpg

В преддверии празднования Дня работника культуры родилась новая традиция – поощрять одарённых детей за их высокие показатели в сфере дополнительного образования. 23 марта в РДК Еткульского района состоялось мероприятие для талантливых учеников детских школ искусств нашего района. IMG_0210.jpg

Словами, наполненными добротой и душевным теплом, поздравил присутствующих и вручил благодарственные письма, грамоты и сладкие подарки за достигнутые успехи начальник управления культуры, туризма и молодёжной политики Владимир Агаян, выразив надежду на перспективное будущее в развитии детского творчества, саморазвитии личности, подчеркнув, что талант и мастерство - это сохранение, приумножение и развитие культуры на селе.

Поздравления и подарки сопровождались отличным настроением, смехом, улыбками. В продолжение торжественного мероприятия детей ожидало чаепитие в неформальной обстановке.

Фото В. В.Шатрова