Совет представительных органов Еткульского района

04.04.2017

20170331_103934.jpg

Руководители Советов депутатов сельских поселений и Собрания депутатов Еткульского муниципального района обсудили подготовку к проведению мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления, определили список достойных активистов для поощрения.

По предложению председателя районного Собрания депутатов Игоря Михайлова тридцать активистов из сел района будут отмечены грамотами, премиями, благодарностями и памятными призами Совета муниципальных образований Челябинской области, района, движения «За возрождение Урала» и местного отделения партии «Единая Россия». Среди них старшие домов, сельские депутаты и сотрудники органов местного самоуправления. Особое внимание вопросам своевременного предоставления справок о доходах депутатами всех уровней обратила начальник организационного отдела Собрания депутатов Ирина Захарова.