Призёров Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций наградят медалями и ценными подарками

05.04.2017

ДДТ-3.JPG

Еткульский районный Дом детского творчества и Каратабанская средняя школа стали лауреатами-победителями престижного смотра-конкурса.

В мероприятии «Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций», объявленном порталом Обрнаука.РФ, приняло участие более восьми тысяч образовательных организаций со всей страны. И только 678 из них стали лауреатами-победителями.ДДТ-4.JPG

В их числе две образовательные организации Еткульского района: МБУ ДО «Еткульский районный Дом детского творчества» и МКОУ «Каратабанская средняя общеобразовательная школа», которые стали призёрами в разных номинациях.

Участники конкурса через специализированные интернет - интерфейсы формировали выставочный контент, в котором подробно освещали работу и достижения своих образовательных организаций.

Все лауреаты-победители будут торжественно награждаться в два этапа. Первый будет проводиться с 25 августа по 7 октября в регионах, а второй — Всероссийский, с 7 по 12 октября в Москве. Призёров смотра наградят медалями и ценными подарками.