С метлой и граблями идём на улицу!

Субботник.JPG

Пришла весна, а с ней и время субботников. Администрацией Еткульского муниципального района утверждено распоряжение о проведении весенних субботников по санитарной очистке территорий сельских поселений.

Главам сельских поселений, руководителям учреждений и организаций в целях очистки территорий от зимних накоплений мусора рекомендовано провести весенние субботники, которые расписаны со второй половины апреля по начало мая: 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5 мая.

Районный штаб по проведению весенних субботников возглавил первый заместитель главы района Алексей Константинов. Штаб проведёт анализ проделанной работы к 11 маю. Погода переменчива, и пользоваться надо каждым солнечным днём, чтобы не просто привести наши сёла в порядок, а сделать их к праздникам чистыми и нарядными!