«Огонь Победы»: Южный Урал отдает свои голоса за Победу

17.04.2017

2016-12-22_094548.jpg

Завтра, 18 апреля, в селе Коелга в рамках патриотического проекта «Огонь Победы» пройдет акция «Одна песня на все города».

По задумке организаторов проекта, компании «НОВАТЭК-Челябинск» и Медиахолдинга ОТВ, сказать СПАСИБО ветеранам можно словами легендарной песни «Темная ночь». Лучшие исполнители со всей области станут участниками музыкального клипа, который будет транслироваться 9 мая на канале ОТВ.

Акция уже состоялась в Челябинск и Копейск, теперь к ней подключается Коелга.

Кастинг народных исполнителей патриотической песни «Темная ночь», написанной в 1943 году Никитой Богословским на стихи Владимира Агатова для фильма «Два бойца», пройдет 18 апреля с 12.00 до 14.00 у памятника дважды Герою Советского Союза С.В.Хохрякову.

Здесь же, по инициативе депутата Государственной Думы Анатолия Литовченко, будет организован городской субботник.

Приглашаем всех, кто желает выразить благодарность землякам, погибшим на фронте ради нашей мирной жизни принять участие в акции «Одна песня на все города».

***

ООО «НОВАТЭК-Челябинск» – 100%-ое дочернее предприятие крупнейшего независимого производителя газа – ПАО «НОВАТЭК». С января 2012 года Компания поставляет газ всем категориям потребителей Челябинской области из ресурсов ПАО «НОВАТЭК».

***

Пресс-служба: