Поздравления ветерану были многочисленны

Поздравление (1).JPG

По традиции, установившейся в Коелге, в день своего 90-летия принимала многочисленные поздравления жительница села Ксения Григорьевна Девятова. Дружной делегацией, возглавляемой главой Коелгинского сельского поселения Виктором Томмом, Совет ветеранов села отправился в гости к имениннице.

Поздравляли долгожительницу представители предприятия АО «Коелгамрамор» Татьяна Партыко, председатель Совета ветеранов Людмила Хорькова, от администрации Еткульского муниципального района Любовь Рязанова. Каждый старался сказать добрые слова в адрес юбиляра, ей вручили цветы, подарки. Волнующим для юбиляра было поздравительное письмо Президента РФ Владимира Путина.

За праздничным столом, за кружкой чая Ксения Григорьевна поделилась воспоминаниями своей молодости.

— Сегодня женщину окружает постоянная забота со стороны близких людей, дочери Валентины, внуков и правнуков, — говорит председатель Совета ветеранов Людмила Хорькова. — Визит делегации оставил незабываемое впечатление от чудесного дня.