Лучших работников местного самоуправления поощрили за труд

IMG_1700.JPG

В Еткульском районе состоялась торжественная церемония награждения в честь Дня местного самоуправления, вели которую глава Еткульского муниципального района Василий Головчинский и председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов.

Героями торжества стали сотрудники сельских администраций, депутаты, общественники, специалисты военно-учётных столов, управлений и технические работники органов местного самоуправления. Им вручались премии, подарки, цветы, благодарности, грамоты. IMG_1676.JPG

Впервые в этом году учреждена премия районного Собрания депутатов Еткульского муниципального района ко Дню местного самоуправления в Российской Федерации за значительный вклад в развитие местного самоуправления, активную общественную деятельность, высокий профессионализм и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей.

Денежная премия с вымпелом «Активисту местного самоуправления» была вручена депутату Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения Татьяне Бурковой, инспектору военно-учётного стола администрации Еманжелинского сельского поселения Альфии Тарасовой и заместителю главы Печенкинского сельского поселения Наталье Ярушиной.

Добрые слова в адрес каждого награждённого, аплодисменты коллег и музыкальные подарки работников культуры подняли настроение всем, придав праздничность атмосфере дня.

IMG_1760.JPG