18 мая Маргарита Павлова работает в Еткульском районе

16.05.2017

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова 18 мая в четверг, посетит с рабочим визитом Еткульский район.

В ходе рабочего визита запланирована встреча с главой района Василием Головчинским. Они обсудят актуальные вопросы защиты прав граждан: развитие института общественных помощников Уполномоченного и подбор кандидатуры на должность общественного помощника в территории.

Затем Уполномоченный по правам человека проведёт приём граждан с 10.30 до 12.00 в здании администрации Еткульского муниципального района по адресу: с. Еткуль, ул. Ленина, д.34.

Напоминаем жителям района, что на прием необходимо иметь при себе паспорт и копии документов, свидетельствующих о действиях или бездействии органов местного самоуправления, подтверждающих нарушение прав.