Местное отделение партии «Единая Россия» знакомит население с партийными проектами

02.06.2017

Политика и экономика

СелезянВстречи.jpg

Цикл встреч рабочей группы по проектной работе с населением начался с Селезянского сельского поселения. Руководитель исполкома Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Горохова провела встречу с жителями села Селезян.

Рабочая группа при заместителе секретаря по проектной работе ставит цель познакомить жителей района с партийными проектами, реализуемыми Еткульским местным отделением партии «Единая Россия», рассказать о том, что запланировано сделать в рамках партийных проектов в 2017 году, и обсудить планы на 2018-2020 годы, привлечь жителей к обсуждению объектов благоустройства.

Цикл встреч с населением начался с Селезянского сельского поселения. Жители с интересом познакомились с работой партии «Единая Россия» по партийным проектам. Присутствующий на встрече председатель Совета депутатов Селезянского сельского поселения, член местного политсовета Надежда Садовская взяла под свой контроль проведение встреч по дворам села, формирование перечня объектов благоустройства. Все депутаты сельского поселения проведут в своих округах беседы с жителями по данному вопросу и предоставят в исполком заявки избирателей.

После встречи многие жители подходили и высказывали пожелания о включении их многоквартирных домов в партийный проект «Городская среда».