Южноуральцы пополнили федеральный рейтинг надёжных предприятий

08.06.2017

Южноуральские предприятия приглашены на церемонию награждения IV федеральной акции «Надёжный партнёр». Мероприятие пройдет 21 июня в Совете Федерации Федерального Собрания РФ, сообщает пресс-служба Челябэнергосбыта.

Проект «Надёжный партнёр» проводится для поддержания и развития партнёрских отношений между поставщиками и потребителями топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ, компаниями и организациями, эффективно работающими на рынках энергоресурсов. Основные критерии в определении победителей: чёткое выполнение договорных условий, регулярность оплаты энергоресурсов, внедрение энергосберегающих технологий, применение современных систем учёта и контроля энергопотребления

В Совете Федерации награды получат лучшие партнёры энергосбытовых компаний всей России. Конкурсный отбор прошли пять представителей Челябинской области: Ашинский металлургический завод в номинации «Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий», «КНАУФ ГИПС Челябинск» в категории среднего бизнеса, крестьянское хозяйство К.Б. Карсакбаев как представитель агропромышленного комплекса, администрация Пластовского района в номинации «Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий бюджетной сферы» и МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» города Челябинска как лучший потребитель электрической энергии среди жилищно-коммунальных хозяйств.