Депутат работает в избирательном округе

014.jpg

В д.Сухоруково и п. Грознецкий Каратабанского сельского поселения состоялись собрания по разъяснению порядка участия в партийных проектах «Единой России» и информированию граждан о деятельности органов местного самоуправления.

Во встречах приняли участие депутат Собрания депутатов Еткульского муниципального района Тамара Петрова (фракция «Единая Россия») и заместитель председателя Общественной палаты Еткульского района Наталья Горохова. Они ответили на вопросы жителей и рассказали об итогах реализации проектов в муниципалитете в 2017 году и перспективах на 2018 год.

Особо обратили внимание на обязательность участия местного сообщества в планировании работ, участии в мероприятиях по благоустройству. Депутат и глава сельского поселения оценили итоги масштабных работ по реконструкции областной автодороги Каратабан – Грознецкий, проведенных региональным министерством дорожного хозяйства и транспорта в ходе выполнения федеральной целевой программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года".