Владимир Путин обратился к россиянам перед выборами

16.03.2018

18 марта в России пройдут выборы президента. Действующий глава государства Владимир Путин обратился к гражданам в преддверии голосования.

Воспользоваться своим избирательным правом и прийти на выборы президента России 18 марта призвал всех россиян глава государства Владимир Путин. В своем обращении он отметил, что «единственным источником власти является народ» и от каждого из нас зависит будущее страны. «За кого проголосовать, как реализовать свое право на свободный выбор - это личное решение каждого человека. Но если уклониться от такого решения, тогда этот ключевой, определяющий выбор будет сделан без учета вашего мнения», – сказал президент. Он подчеркнул, что граждане России всегда сами решали свою судьбу и поступали по велению совести, поскольку это качество является национальной чертой россиян. «Уверен, каждый из нас думает и переживает о судьбе родной страны. И потому обращаюсь к вам с просьбой прийти в воскресенье на избирательные участки. Воспользуйтесь своим правом выбрать будущее для великой, любимой нами России», –призвал глава государства.