18 марта пройдут выставки и концерты

Безымянный.png

День выборов Президента Российской Федерации в Еткульском районе будет отмечен концертами и выставками в учреждениях культуры.

Всех ценителей прекрасного на презентацию выставки «Женщины - художницы Южного Урала» приглашает, Еткульский краеведческий музей имени Сосенкова В.И. Выставка работает с 12 марта по 12 апреля с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 часов. В воскресенье 18 марта – с 9:00 до 17:00 ч. Вход свободный.

Еткульский районный Дом культуры 18 марта, в 14 часов, приглашает на концерт Владимира Агаяна «Музыка весны» с участием лучших артистов.

«Вместе в будущее» - акцию с таким названием проведёт 18 марта в 12:00 в ДК «Юность» с. Еманжелинки центр патриотического воспитания «Росток». Здесь будет представлена фотовыставка известного фотохудожника Павла Большакова об экспедиции «Вахта Памяти в Северном Крыму – 2017», а также выставка экспонатов музея «Блиндаж». Руководитель экспедиции в Северный Крым Алексей Зязев вместе с ребятами расскажут о работе на местах сражений на Перекопе и дружбе с поисковиками Армянска, моряками Севастополя. На сцене Дома культуры «Юность» вокальные коллективы выступят с концертом.IMG_20150523_154237.jpg

Праздничный концерт «Все на выборы!» пройдёт в Белоусовском ДК, концерт «Наш выбор» – в Коелгинском СДК, «Мы за Россию!» – в Лебедевском ДК, концерты «Я люблю свою землю» и «Для тебя, моя Россия» – в Селезянском и Пискловском сельских Домах культуры. В д. Печенкино запланирована тематическая концертная программа «Вперёд, в будущее».