В Новобаландино самые активные избиратели

18.03.2018

По данным на 15.00 часов в Еткульском районе проголосовало 48,15% избирателей. Из 21499 избирателей на выборы явилось 10352 человека.

Лидирует по явке избирателей село Новобаландино, где на это время на избирательный участок пришло более 70% избирателей. Приблизиться к этому показателю не удалось ни одному избирательному участку. Традиционно высокие результаты показывает Кораблёво Пискловского сельского поселения. На третьем месте д. Устьянцево и один из избирательных участков с. Селезян – №2242. На 26 избирательных участках проголосовало более половины избирателей, причём на шести из них явка перешагнула 60%-ый рубеж.

Для удобства избирателей на всех участках по желанию избирателей был организован выезд членов участковых комиссий на дом. В Еткуле смогли проголосовать и 27 избирателей, которые находятся на лечении в районной больнице.

Напомним, что избирательные участки открыты для голосования до 20:00.

Петрова Т. А. и Беспалова Т. М. зам. директора по УВР  (2).jpg

Выездная.jpg