Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Афиша событий и мероприятий



02.08.2022

афиша.jpg




Еткульский районный Дом культуры

 

· 08 августа 16-00 - День физкультурника

· 20 августа – Фестиваль дегустации «Три спаса – даров припасы!»

· 22 августа - Праздничная программа «Флаг державы – символ славы!»

Август – Цикл выездных концертов по малым деревням и селам «Летний вечер»

 

 

МБУК «Централизованная клубная система Белоносовского сельского поселения»

 

· 19 августа 17-00 - В рамках районного фестиваля «Кладовая народных праздников» праздник «Яблочный спас»

· 22 августа 11-00 – Акция «Флаг Державы - символ славы!» СДК п. Белоносово

19 августа 15-00 - Тематическая программа «Российский флаг» Соколовский СК

· 22 августа 11 - 00 – Тематическая программа «Флаг государства Российского» Сарыкульский СК

 

МБУК «Централизованная клубная система Белоусовского сельского поселения»

 

· 02 августа 18 - 00 – Акция. «Экологический десант»

· 04 августа 18 – 00 – Вечер отдыха «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

·06 августа 21-00 – Праздничная дискотека «Флаг России - Гордость наша!»

· 09 августа 17-00- Акция «Флаг у нас прекрасный белый, синий, красный!»

· 13,27 августа 21 - 00 – Молодежная дискотека

· 16 августа 18-00 – Игры на свежем воздухе «Летние забавы»

· 18 августа 18-00 – Беседа для детей «Береги планету эту»

· 19 августа 12-00 – Посиделки «Яблочный спас, лето уходит от нас!»

·25 августа 18-00 Экологическая программа «Жили – были рыбы, птицы, звери!»

· 30 августа 18-00 – Чаепитие «Вот и лето прошло»

ДК с.Белоусово

 


 

МБУК «Централизованная клубная система Селезянского сельского поселения»

· 02 августа - Игровая программа «Мы весёлые туристы» СДК «Юность»

С 12 по 26 августа - Выставка детского рисунка «Российский флаг – Петра творение»

25 августа – Игровая программа «Вот и лето пролетело»

Сельский клуб п. Березняки

 

 

МБУК «Централизованная библиотечно-клубная система Лебедёвского сельского поселения»

· 16 августа 12 - 00- Тематическая программа «Они сражались в первой мировой»

· 16 августа 14 - 00 – Конкурсно-развлекательная программа «Вот оно какое, лето»

· 19 августа 12 – 00 - Конкурсная программа «Яблочный Спас – яблочка припас»

· 20 августа 14 - 00 - Викторина ко дню флага «Флаг России»

· 22 августа 15 – 00 - Концертная программа «Флаг Державы-символ славы!»

· 30 августа 13 – 00 - Познавательная программа «Терроризм»

· 31 августа 14 – 00 – Развлекательная программа «Вот и лето пролетело, нам за парты сесть пора!»

ДК с. Лебедёвка

 

 МБУК «Централизованная клубная система Каратабанского сельского

 

· 02 августа – Районный фестиваль «Кладовая народных праздников», «Ильин день»

· 06 августа - Праздничная программа, посвящённая Дню села ( Сухоруково ) «Люблю тебя, село мое родное!»

· 13 августа – Праздничная программа, посвящённая Дню села ( Николаевка) «Горжусь тобой, мое село!»

20 августа – Праздничная программа, посвящённая Дню села (Новобаландино) «Деревенька моя, деревенька колхозница!»

КДЦ с. Каратабан

·21 августа - Беседа «История флага Российского» Грознецкий СК

17 августа – Акция «Окно Российского флага»

Новобаландинский СК


МКУК «Централизованная библиотечно-клубная система Коелгинского сельского поселения»

· С 10 по 31 августа – Фотовыставка «Мой край родной, тобой любуюсь!»

· 22 августа 15-00– Мастер – класс «Праздничный триколор»

Коелгинский СДК

· 18 августа 16-00 – Час общения «Жизнь прекрасна. Не потрать ее напрасно!»

· 19 августа 16-00 – Посиделки «Яблочный спас – яблочка припас!»

Долговский СК

· 13 августа 14-00 - Эстафета «Быстрее, выше, сильнее!»

· 19 августа 15-00 - Посиделки «Яблочный спас – яблочка припас!»

· 22 августа 16-00 – Мастер - класс «Триколор страны моей!»

Погорельский СК


МБУК «Централизованная клубная система Селезянского сельского поселения»

· 19 августа 14-00– Обрядовый праздник "Пришёл спас - угостит всех нас".

· 22 августа 14-00 – Тематическая беседа "Под флагом единства" Аткульский СК

· 12 августа 16-00 – Тематическая беседа «Флаг Российской Федерации»

· 19 августа 16-00 – Конкурсная программа «Велогонки»

· 26 августа 16-00 – Тематическая беседа «Цветы – украшение народных промыслов»

Назаровский СК

 

МБУК «ЦБКС Печенкинского сельского поселения

· 02 августа 16.00 - Тематическая программа «Первая мировая»

· 04 августа 16-00 - Познавательная программа «Аптека под ногами»

· 06 августа 16 – 00 - Развлекательный вечер «Кому за …»

· 23 августа 16-00 - Тематическая программа «Гордо реет над Россией триколор страны родной!»

· 25 августа 16-00 - Вечер отдыха для пожилых «Любимые песни молодости»

·26 августа 16-00 - Тематическая программа «Ты - будущий избиратель»

· 30 августа 16-00 - Развлекательная программа для детей «Скоро в школу»

Печенкинский СДК

· 22 августа 15-00 - Познавательная беседа «Триколор России»

· 25 августа 15 – 00 - Час информации «История избирательного права России»

· 27 августа 20 – 00 - Танцевально-развлекательная программа «Вот и лето прошло…»

Потаповский СК

· 02 августа 12 – 00 - Выставка детского рисунка «Лето, ах, лето!».

· 04 августа 13 - 00 - Экологический час «Здравствуй, лес! Мы попали в край чудес!»

 Шеломенцевский СК

· 06 августа 13 - 00 - Спортивная программа «Время даром не теряй - сил , здоровья набирай!»

· 13 августа 16 - 00 - Спортивно-развлекательная программа «Быстрее, выше, СМЕШНЕЕ!»

· 16 августа 17 - 00 – Чайные посиделки «Медовый спас – затей припас!»

22 августа 13 – 00- Игра-викторина «Флаг России – символ России»

Шеломенцевский СК

 

МБУК «Централизованная клубная система Пискловского сельского поселения»

· 05 августа 14 - 00 – Информационный час «День светофора».

· 12 августа 15 – 00 - Викторина «Жители нашего леса».

· 29 августа 13 – 00 – Беседа «Ореховый Спас, хлеб да орехи припас!»

СК д. Кораблёво 


Возврат к списку