Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Отборочные игры решают судьбу участия команды в областной спартакиаде

16.01.2019

IMG_9665.JPGIMG_9681.JPGВ воскресенье Еткульская сборная команда по мини-футболу принимала участников отборочных соревнований на областную зимнюю спартакиаду «Золотой колос». Домашние игры были завершены успешно.

Соперниками еткульчан были команды Варненского, Троицкого, Чесменского и Увельского районов. Игры проходили на двух площадках стадиона «Золотой колос». Первая встреча наших спортсменов с троичанами закончилась со счётом 4:0, и такое удачное начало придало сил и настроения команде Александра Сураева. С Варной и с Чесмой отыграли с одинаковым счётом 2:1, с Увелкой сыграли вничью – ни та, ни другая команда не забили ни одного гола в ворота соперников.

— На данный момент прошло три тура отборочных соревнований, — сообщил инструктор-методист Константин Кудрявцев. — На первом месте по их итогам идёт варненская команда, на втором – увельская, наша команда пока на третьем месте.

Впереди ещё восемь игр в двух турах отборочных соревнований – в Увельском районе и Варненском районах. Чтобы выйти в финал, нашей команде надо постараться и выйти на первое либо второе место в отборочных соревнованиях.


Возврат к списку