Презентация проекта правового центра «Точка опоры» - Южный Урал

15.02.2019

1.jpg18 февраля в 15 часов в малом зале на первом этаже администрации Еткульского муниципального района при поддержке администрации и Собрания депутатов района пройдет презентация проекта правового центра «Точка опоры» - Южный Урал. На мероприятие приглашаются ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий, ветераны труда, военной службы и правоохранительных органов, члены семей погибших защитников Отечества, многодетные семьи, дети-сироты, представители некоммерческих общественных организаций. В ходе встречи юристы правового центра окажут бесплатные юридические консультации, дадут информацию по льготным путевкам в центры реабилитации и ответят на возникшие вопросы.

Правовой центр был создан с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.