Баскетболисты поспорят за кубок Еткульского района

15.02.2019

В субботу в Еткуле пройдёт открытый Кубок Еткульского района, отмечающего в 2019 году 95-летие. За него поспорят баскетбольные команды юношей и девушек.

Согласно положению, утвержденному детско-юношеской спортивной школой, первая игра состоится 16 февраля в 10:00. К участию в соревнованиях допускаются команды юношей и девушек школьных баскетбольных клубов муниципальных образований учреждений Челябинской области. Местом проведения станет спортзал районного Дома культуры села Еткуль.

— Первыми на площадку выйдет сборная девушек Еткульского района и будет играть против команды Еманжелинска, — рассказывает главный судья соревнований Ольга Семенюта. — В турнире среди юношей 2004–2005 года примут участие спортсмены нашей команды и команд городов Челябинска и Еманжелинска, Аргаяшского района.

Болельщиков приглашают поддержать наши команды. Команду-победителя наградят кубком. Грамотами и медалями награждаются команды, занявшие 1–3 места. Лучшие игроки будут награждены грамотами.

Следующие игры пройдут 23 февраля и 9 марта.