Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В ветеранских организациях района проходят отчётно-выборные собрания

17.04.2019

ВетераныСарыкуль.JPGАктивную позицию занимают члены партии «Единая Россия». На собрании в Сарыкульской ветеранской организации прозвучал отчёт председателя Полины Лысенко.

Инициативе, жизнелюбию пенсионеров могут позавидовать даже молодые люди. Несмотря на возраст, недомогание ветераны дружно отмечают праздники: сами готовят угощенье, разрабатывают сценарий, оформляют помещение. А как здорово они поют! Их голоса можно услышать не только со сцены родного села, но и на районных фестивалях.

Около Дома культуры они огородили небольшой участок под игровую площадку, где в летний период будет собираться и детское, и взрослое население. Пожилые односельчане заботятся о чистоте родного села, показывая пример молодёжи. Пенсионеры находят возможность отдохнуть и на горячих источниках «Баден-Баден», и съездить на озеро Сладкое в Курганской области.

«Мы живём в небольшой деревне. Всё друг о друге знаем, - говорит секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Светлана Логинова, - стараемся помогать, поддерживать всех, кто нуждается в помощи».

На снимке: ветераны Сарыкуля на приёме у депутата ЗСО Николая Янова.


Возврат к списку