Первый документ – под номером 100

22.07.2019

DSC07283.JPG19 июля в Еткульском районе зарегистрирован 100-й в 2019 году малыш. Артём Определяков – трижды юбилейный ребёнок: будучи сотым, он родился в год 95-летия родного района и в год 85-летия Челябинской области.

В отделе ЗАГС администрации Еткульского муниципального района стало доброй традицией в торжественной обстановке вручать документы о рождении родителям новорожденного. В юбилейный, 95-й год Еткульского района, начальник отдела ЗАГС Юлия Печёнкина вместе со свидетельством о рождении вручила родителям малыша подарок от главы района Юрия Кузьменкова – папку для свидетельства «Мой первый документ» и приветственное поздравление.

Артём Определяков – второй ребенок в семье Константина и Елены Определяковых. Папе и маме в ЗАГСе пожелали доброго здоровья, любви, согласия и успехов в воспитании сына, а маленькому новому гражданину района – расти здоровым и счастливым!