К началу учебного года ремонты будут завершены

07.08.2019

В образовательных учреждениях Еткульского муниципального района активно идут ремонтные работы.

В рамках программы «Реальные дела» были заменены оконные конструкции в Белоносовской и Каратабанской средних школах, в Лебедевской основной школе. Полным ходом идут работы по ремонту отмостки, цоколя и замене окон в Селезянском детском саду «Теремок», а также по ремонту кровли в ЦРТДЮ «Радуга». В Еткульской средней школе завершаются работы по ремонту спортивного зала.

На экономию средств, полученную в результате аукционов, осуществляются работы и в других учреждениях Еткульского муниципального района. Так, администрация Еманжелинской средней школы заключила договор на поставку оборудования и устройство площадки для воркаута. Идет частичная замена окон в Еткульской средней школе, Лесновском филиале Лебедевской ООШ, Каратабанском детском саду «Солнышко». В Александровском детском саду «Сказка» будет проведен частичный ремонт кровли. В Еткульском детском саду «Березка» обустроены два козырька над входными группами. Ремонт канализации и пола проведен в кабинете химии Еманжелинской средней школы. В Шибаевском детском саду «Росинка» оборудована система водоснабжения.

Все ремонтные работы планируется завершить к началу учебного года.

Козырьки Берёзка (6).JPG

Козырьки Берёзка (1).JPG

АлександровкаСказка Крыша (5).jpg

На снимках: вот так преобразились козырьки в «Берёзке»; идёт ремонт кровли в александровской «Сказке».