Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Елена Зязева одержала победу в областном конкурсе «Современные образовательные технологии»

20.09.2019

Зязева ЕВ.jpgВ соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области «О проведении в 2019-2025 годах областного конкурса педагогических коллективов и учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального, общего, основного общего и (или) среднего общего образования, «Современные образовательные технологии» на базе ГБУ ДПО ЧИППКРО состоялся областной конкурс.

Конкурс проходил по номинациям: «Лучший учитель» и «Лучший педагогический коллектив» в 2019 году. От нашего района в конкурсе принимала участие Зязева Елена Виллиновна, учитель истории и обществознания МКОУ «Таяндинская СОШ».

Е.В. Зязева на уроке в 6 классе.jpg15 сентября состоялась публичная защита инновационных проектов. Публичная защита в каждой номинации включала выступление участника и ответы на вопросы экспертов. Елена Виллиновна познакомила комиссию экспертов со своим проектом по теме: «Синтез педагогических технологий в преподавании истории». Всего в номинации «Лучший учитель» в 2019 году приняло участие 18 человек из Еткульского, Ашинского, Чесменского, Кусинского, Карабашского, Пластовского, Челябингского, Октябрьского, Увельского и других городских и муниципальных районов.

Конкурсная комиссия выбрала 9 лучших учителей - победителей конкурса «Современные образовательные технологии». Зязева Елена Виллиновна вошла в число победителей конкурса.

От всей души поздравляем Елену Виллиновну с очередной победой в профессиональном конкурсе!


Возврат к списку