Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Лауреатом премии губернатора стала педагог Любовь Емельченкова

11.10.2019

Емельченкова (1).jpgНа торжественном приёме в резиденции губернатора вручены премии лучшим педагогам и подведены итоги конкурса «Лидер в образовании». Провёл церемонию награждения глава региона Алексей Текслер. Премию губернатора и диплом лауреата вручили учителю биологии, заместителю директора по УВР Селезянской средней школы Любови Емельченковой.

Педагог, имеющий большой опыт работы, высококвалифицированный специалист, деятельность которого направлена на повышение качества образования и воспитания обучающихся, она постоянно повышает свой профессиональный уровень и уровень педагогов. Любовь Георгиевна эффективно организовала внутришкольный контроль, который позволил создать систему мониторинга учебно-воспитательного процесса. Большая руководящая и педагогическая деятельность снискала заслуженный авторитет среди учеников, родителей и коллег.

«Среди лауреатов этого года – самые разные специалисты. Одни из вас работают с малышами в детском саду, другие – со школьниками и студентами. Все вместе вы составляете единую образовательную цепочку, помогаете подрастающему поколению раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности. Искренне рад, что у нас в Челябинской области так много талантливых и увлеченных профессионалов на всех уровнях образования», – подчеркнул Алексей Текслер.

Дипломы лауреата премии губернатора Челябинской области получили пятьдесят лучших педагогов со всего региона.


Возврат к списку