Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Подарок для новорожденных в честь 85-летия Челябинской области

11.10.2019

IMG_7880.JPGНоворожденные жители Еткульского района получают подарки в честь 85-летия Челябинской области. С начала года уже 52 малыша обеспечены подарочными комплектами, сообщают в управлении социальной защиты населения.

Акция «Подарок новорожденному» продолжается по всей области. Право на обеспечение подарочным комплектом детских принадлежностей имеет семья с новорожденным ребенком, родившимся в период с 1 января по 31 декабря 2019 года, и в которой хотя бы один из родителей имеет постоянную регистрацию на территории Челябинской области.

В подарочные комплекты детских принадлежностей от губернатора входят плед, погремушка, кремы, салфетки, полотенце и прочие предметы первой необходимости по уходу за малышом в первые месяцы его жизни.

— Очень хочется, чтобы ребятишек родилось как можно больше в этом году, подарки вручим всем! — говорят сотрудники УСЗН. — Подробную информацию можно получить в отделе семьи и детских пособий по адресу: село Еткуль, ул. Ленина, д.33, кабинет № 23 или по телефону: 8-351-45-2-11-94.


Возврат к списку