Итоги регионального этапа Всероссийского технологического фестиваля «Робофест — Челябинская область 2020»

27.01.2020

_nWKeU-qUHQ.jpg24 января в Челябинске состоялся региональный этап Всероссийского технологического фестиваля «Робофест — Челябинская область 2020». Наш район представляла команда из Еткульской средней общеобразовательной школы.

Фестиваль собрал около 800 гостей и участников со всей области. Проекты для участия ребята собирали по кейсам известных челябинских компаний — Мечела, ЧТПЗ, Конара, Равис, РЖД и многих других. Наша команда выполняла кейс с заданием от группы компаний Конар. В процессе подготовки к соревнованиям ребята посещали предприятие, глубоко изучили производственные процессы. Наша команда, в составе: Денисов Семён, Анин Иван, Назаров Андрей, под руководством Ведерникова Игоря Викторовича заняла 1 место!

По итогам регионального этапа наша команда отправится представлять Челябинскую область на Всероссийских соревнованиях в Москве.