Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

«Бодрость» завоевала три золота и бронзу!

28.01.2020

Скандинавы (27).jpgЕткульская группа здоровья «Бодрость» приняла участия в соревнованиях по скандинавской ходьбе «Рождественские старты» на призы Физкультурно-оздоровительного комплекса РМК в Коркино. На стадионе ФОК РМК наши спортсмены вновь показали класс: три первых и одно третье место!

Скандинавы (25).jpg100 спортсменов в возрасте от 55 до 92 лет ещё раз показали всем пример бодрости, целеустремлённости и выносливости. На открытии их приветствовал директор ФОК РМК Роман Горохов. Размялись спортсмены под руководством инструктора по фитнесу Марии Кундеренко.

По итогам соревнований у еткульской команды оказалось четыре призовых места, причём три – первые! У воспитанников ФОК РМК их оказалось 7, но золота только два. Поздравляем золотых медалистов нашей команды Галину Карпушину, Галину Серебренникову и Надежду Ивженко, бронзового призёра Николая Кудрявцева!

Всего в соревнованиях участвовало шесть команд. Кроме коркинской и еткульской на старт «Рождественских встреч» вышли команды Еманжелинска, Розы, Увельского и Аргаяшского районов. Была отмечена активность и красота нашей команды, вышедшей на открытие в своей форме, с флагом и с группой поддержки.







Скандинавы (14).jpg
Скандинавы (1).jpg
























Скандинавы (10).jpg

Возврат к списку