Новогодний конкурс подводит итоги

29.01.2020

КонкурсНовГод (3).JPGКомиссия под председательством первого заместителя главы района Василия Карповича завершила подведение итогов районного смотра-конкурса «Новый Год – 2020» на лучшее новогоднее оформление.

КонкурсНовГод (5).JPGРайонный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий, учреждений, частных домовладений проходил с 9 декабря 2019 года по 14 января 2020 года. Члены комиссии проехали по всем заявленным адресам, сделали снимки и видеосюжеты и на подведении итогов вновь просмотрели их, коллективно выбирая победителей в каждой из четырёх номинаций.

Информацию об участниках конкурса членам комиссии представила начальник районного управления строительства и архитектуры Екатерина Исаева. Всего участников новогоднего конкурса в этом году было 18. Победители и призёры будут объявлены и награждены 31 января в администрации района.