Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В марте во всех населенных пунктах пройдут собрания граждан

21.02.2020

IMG_7632.JPGУтверждён график проведения собраний граждан в 2020 году на территории Еткульского муниципального района. Все 36 собраний граждан пройдут в течение марта.

Встречи населения с главой района, главами сельских поселений, руководителями районных служб, депутатами районного Собрания и сельских Советов стали одной из самых востребованных форм работы с населением. Они дают возможность максимально узнать проблемы каждого села, дать ответы сразу или взять вопросы под контроль для дальнейшей работы.

Первые собрания пройдут 2 марта в деревнях Кораблёво и Шатрово Селезянского сельского поселения, череду встреч 31 марта завершат собрания в пос. Грознецком Каратабанского сельского поселения и в самом Каратабане. Традиционно проводиться они будут в сельских клубах и домах культуры, и только в Депутатском – в библиотеке, в Таяндах и в Каратабане – в средних школах, а в Бектыше – в здании администрации сельского поселения.

В работе собраний планируется участие главы района Юрия Кузьменкова, его заместителей и представителей администрации района. Как правило, сходы граждан проходят активно, жители поднимают вопросы, которые волнуют их больше всего – от водоснабжения и освещения улиц до вывоза мусора и благоустройства дворовых территорий. Участие в собраниях граждан – реальная возможность решить большую часть проблемных вопросов, которые обязательно берутся на контроль.


Возврат к списку