Завершена регистрация кандидатов на предварительное голосование

17.04.2020

Безымянный.jpgВ сентябре 2020 года пройдут выборы депутатов в Законодательное собрание Челябинской области, депутатов районного Собрания и Советов депутатов сельских поселений.

Еткульское местное отделение партии "Единая Россия" завершило регистрацию кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты поселений для предварительного голосования, которое не является выборами депутатов. В их число вошло 226 граждан района, такие как: действующие депутаты, руководители учреждений образования, культуры, социальной сферы и ветераны.

Для отбора кандидатов был сформирован местный организационный комитет, который возглавляет секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Кузьменков.
Регистрация участников для предварительного голосования проходила с 2 марта по 5 апреля. С решениями местного организационного комитета можно ознакомиться в социальной сети "ВКонтакте" на официальной странице Еткульского местного отделения партии "Единая Россия" по ссылке https://vk.com/etkul_er .

Предварительное голосование пройдет в онлайн формате, планируемая дата выборов намечена на 31 мая, но сейчас рассматривается возможность продления срока голосования с одного до семи дней.

Секретари первичных отделений, партийные активисты проделали большую работу по выдвижению кандидатов от "Единой России".