Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Еще один масштабный экологический субботник провели волонтеры Еткульского района

03.08.2020

PEuVZJTPVc4.jpgС 29 июля по 1 августа волонтерское движение Молодёжного совета "Еткуль-территория молодости" провели большой экологический субботник на озере Еткуль. Также помощь волонтерам оказали местный житель поселка Санаторный Анатолий Васильевич и Виталий Бахтин житель села Еткуль.

O_02DqPEZww.jpgЗа четыре дня было собрано и вывезено 2 камаза мусора – это пластиковые и стеклянные бутылки, отходы, пакеты из полиэтилена, бумажные и картонные упаковки и многое другое. В этом году это уже второй субботник по очистке прибрежной зоны от мусора.

«Мы любим природу, сами за собой всегда собираем всё, что принесли. Обидно, когда видим мусор, который оставляют после себя люди. - рассказывают волонтеры - И мы очень надеемся, что вскоре люди будут бережнее относиться к окружающей среде и станут беречь природу!»

Команда организаторов «Экодесанта» выражает благодарность Бахтину Виталию, за предоставленный транспорт и вывоз мусора, и Анатолию Васильевичу, который тоже не остался равнодушным и принял участие в субботнике.


Возврат к списку